X
X
+7(812) 425-66-90
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение минуты

Требования к сантехническим работам

К ремонту сантехники и водопровода предъявляются повышенные требования, поскольку такие виды ремонта относятся к группе «скрытых» видов. Это означает, что при возникновении дефектов при сантехнических работах практически невозможно исправить поврежденный участок без повреждения отделке стен.

Производство всех работ по монтажу канализации, водоснабжения, установке ванн, унитазов, раковин, а также душевых кабин должно основываться на СНиП 2.04.01-85, распространяемого на проектирование реконструируемых и строящихся систем внутреннего горячего и холодного водоснабжения, водостока и канализации.

В соответствии со СНиП 2.04.01-85, при проектировании внутреннего горячего и холодного водоснабжения, водостоков и канализации следует выполнять требования иных нормативных документов, которые установлены или согласованы Минстроем РФ.

Все установленные в санузле и ванной комнате сантехнические изделия должны иметь соответствие ГОСТу. По правилу также запрещено расположение санузла над жилыми помещениями соседей (в многоэтажках).

Поделиться:
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Остались вопросы? Звоните
7 (812) 425-66-90
Оставьте заявку сейчас и Вы
получите оценку стоимости
ремонта в течение трех дней
Ваше имя
Номер телефона