X
X
+7(812) 425-66-90
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение минуты

Стиль поп-арт в интерьере

Удивительно, но стиль «поп-арт» зародился в консервативной Англии в 50-е гг. XX века. Это была своеобразная реакция на абстрактную живопись, которую энтузиасты считали слишком сложной и элитарной. Правда, своего апогея «поп-арт» достиг спустя десятилетие – в 60-е гг. в США. 

Стиль «поп-арт» призван удивлять и поражать. Обилие ярких пятен, неповторимый декор, созданный своими руками, или броской формы картины, делают интерьер весьма запоминающимся и позитивным.

 

 Особенности цветов в стиле «поп-арт»

 

 «Поп-арт» - это сплошная эмоция, поэтому насколько она  будет позитивной или агрессивной, зависит от вас. Яркие  зеленые, желтые, голубые, фиолетовые пятна сделают  комнату более «дружелюбной». А вот наличие красных зон  придадут помещению статус провокации. 

 

Выбираем детали

Современные дизайнеры, создавая интерьер в стиле «поп-арт», обязательно используют фотографии или картины знаменитостей на стенах. «Поп-арт» также любит наличие яркого декора: часов, стеклянных бутылок, рамок, изделий из пластика. Что касается мебели, то здесь не стоит увлекаться ее количеством. Минимализм в мебели лучше всего сочетается с каскадом аксессуаров. 

 

Стены и потолки в стиле «поп-арт»

Одно из главных правил самого выразительного стиля в интерьере – это сделать две стены яркой, одну оставить светлой, четвертую – разнообразить узорами. Потолки можно выбрать как одноуровневые, так и многоуровневые. Цветовая гамма тоже подбирается с учетом вашей фантазии

Хотите сделать ремонт в стиле "поп-арт"? Обращайтесь к нам! У нас действует акция "Дизайн-проект" в подарок!

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Остались вопросы? Звоните
7 (812) 425-66-90
Оставьте заявку сейчас и Вы
получите оценку стоимости
ремонта в течение трех дней
Ваше имя
Номер телефона