X
X
+7(812) 425-66-90
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение минуты

Смета на ремонт квартиры

Контакты с рабочей бригадой, выбранной вами для проведения ремонта, начинаются с составления договора. Второй по важности документ, которым не стоит пренебрегать, это смета. Она дает возможность детально обозреть весь комплекс работ, а также расценки на них. А еще составление сметы на ремонт избавит вас от неприятных сюрпризов: непредвиденных работ и незапланированных расходов.

Компания «Профстрой» предлагает составление точных детальных смет для различных ремонтных проектов.

Как составляется смета?

Прежде чем приступить к составлению сметной документации, специалисты нашей компании выедут к вам на место для:

  • оценки состояния объекта;
  • проведения замеров;
  • определения видов подготовительных и основных работ.

В смете будут отражены все работы, которые потребуется выполнить. Отдельно по каждому из них мы зафиксируем:

  • Цену за единицу измерения и общую сумму.
  • Количество и стоимость черновых и отделочных материалов.
  • Стоимость устанавливаемых конструкций и элементов интерьера.
  • Затраты на вывоз мусора (могут быть указаны в общей сумме).

Детализация видов работ, наименований и количества материалов позволяет вывести как можно более точную сумму ремонта.

Какая информация нужна для составления сметы ремонта?

Грамотно составить смету может только специалист, знакомый с технологией ремонтных, монтажных, демонтажных работ. Важно также умение правильно и точно рассчитывать количество материалов и объем необходимых работ.

Смета составляется с учетом:

  • типа и состояния всего дома — сделать ремонт в относительно новом кирпичном доме намного проще, чем отремонтировать старый фонд или  помещения старого здания с деревянными перекрытиями. Соответственно, и стоимость будет разной.
  • вида ремонта — косметический, капитальный ремонт, текущий, восстановительный и так называемый евроремонт также имеют ценовые отличия.
  • стоимости материалов — на рынке есть множество различных видов строительных, черновых, отделочных материалов. Они отличаются по качеству, марке, производителю.От стоимости выбранных материалов в значительной степени зависит общая сумма сметы.

Мы составим детальную точную смету. Благодаря этому вы узнаете фактический объем черновых, отделочных, монтажных работ, количество подлежащих закупке материалов, итоговую стоимость всего ремонта и отделки квартиры без «подводных камней».

Преимущества ремонта с предварительным составлением сметы

ОТСУТСТВИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ТЕКУЩИХ КОРРЕКТИРОВОК ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СУММЫ

Если вы нашли бригаду, которая назовет вам самую низкую стоимость услуг ремонта вашей квартиры, не спешите радоваться своему везению. Почти всегда в таких случаях названная сумма начинает меняться в большую сторону уже в день начала работ. Вам скажут, что необходимо приобрести такие-то материалы и сделать дополнительные работы. А это повлечет за собой новые финансовые расходы. Если все это вы оговорите и зафиксируете на бумаге в самом начале, то подобные сюрпризы будут исключены.

ПРОЗРАЧНОСТЬ СХЕМ РАСЧЕТОВ

Детальная расшифровка каждого пункта сметы облегчит вам контроль количества расходуемых материалов и затрачиваемых на это финансовых средств. А также исключит любые недоразумения, которые часто возникают при проведении ремонта без предварительного письменного согласования сметы.

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

При составлении сметы наши специалисты готовы помочь вам с выбором и закупкой качественных материалов по оптимальным ценам. Таким образом общую сумму ремонта можно будет снизить

Образец сметы ремонта доступен для скачивания на нашем сайте. Мы составим сметный документ для вашего проекта за 1-3 дня. Вы можете также переслать нам смету, составленную для вас другой компанией. Мы пересчитаем все по нашим расценкам, и вы выберете для себя более выгодный вариант.

Поделиться:
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Остались вопросы? Звоните
7 (812) 425-66-90
Оставьте заявку сейчас и Вы
получите оценку стоимости
ремонта в течение трех дней
Ваше имя
Номер телефона