X
X
+7(812) 425-66-90
Заказать обратный звонок
Перезвоним в течение минуты

Ремонт пола — цена и виды работ

Пол — основной элемент любого помещения. От его устройства и вида зависит многое, но главная его примечательность в том, что он является основным создателем уюта и настроения в доме. Какова на ремонт пола цена и сколько этот процесс длится? Пожалуй, это два основных вопроса, которые мы слышим от заказчиков, затеявших переделку самой главной части любого помещения. Отвечаем: и то и другое зависит от вида предстоящих работ.

Полная реставрация

Больше времени и средств требует капитальный ремонт пола, в процессе которого выполняются:

  • Демонтаж. Старое покрытие полностью снимается и вывозится.
  • Выравнивание. Кривизна поверхности устраняется с помощью специальных смесей.
  • Чистовая отделка. На этой стадии производится настил нового напольного покрытия.

Цена такого ремонта — от 50 тысяч рублей

Если вы запланировали сделать теплый пол, то его устройство входит в общую схему. И к цене ремонта нужно будет прибавить стоимость теплого пола с монтажом. Финишные отделочные работы включают также установку плинтусов, порожков, покрытие поверхности лаком (для паркетных, деревянных полов).

Мы уделяем максимум внимания каждому этапу, так как конечный результат зависит от четкого соблюдения всех тонкостей технологического процесса. На стоимость работ оказывает влияние также вид напольного покрытия. Укладка паркета и устройство наливного пола стоят дороже. Настил ламината обойдется гораздо дешевле.

Ремонт пола в старом фонде, если потребуется демонтаж старых прогнивши лаг и устройство новых лаг, будет стоить порядка 80 000 рублей. Конечно же, это мероприятие имеет смысл доверять только профессионалам ремонта.

Косметический ремонт пола

Необходимость в работах этого типа возникает тогда, когда в замене нуждается не все покрытие пола, а лишь отдельные его фрагменты. Часто такой ремонт пола выполняется во время косметического ремонта квартиры в целом. При выполнении косметического ремонта пола цена всегда ниже, а время ожидания результата минимально.

 

Хотите получить совет по выбору типа работ в Вашем случае и минимизации затрат?

Звоните! +7 (812) 407-32-39

Реставрируя различные виды покрытий, мы:

  • Заделываем щели.
  • Меняем деревянные доски.
  • Производим точечный ремонт наливного пола.
  • Меняем отдельные элементы штучного паркета, шлифуем его, покрываем лаком (маслом, воском).

В рамках косметического ремонта может быть произведен настил нового покрытия на выровненную и зашпаклеванную старую деревянную основу. Детали предстоящих работ мы оговариваем при личном контакте. Наши мастера подскажут вам лучший вариант реставрации.

Если вам нужен ремонт пола, цена и качество этой услуги в нашей компании сюрпризов вам не преподнесут. Цена — очень важный фактор, который мы держим в разумных рамках. Качество работы при этом не ограничено ничем, поскольку профессионализму наших мастеров предела нет. Хотите проверить – обращайтесь в «Профстрой»!

 

Поделиться:
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Остались вопросы? Звоните
7 (812) 425-66-90
Оставьте заявку сейчас и Вы
получите оценку стоимости
ремонта в течение трех дней
Ваше имя
Номер телефона